5 ноября 2019 г.

Дайджест за октябрь: радостный концерт в Чеховском детском доме, другие добрые дела.

В начале октября передали вещи на Щербинку для бездомных. Там продолжается акция  «Помоги перезимовать бездомному». Постоянно требуются тёплые вещи и продукты!

17 октября проект «Доброта-ТУТ» с детской группой современного танца Фаворит, о которой можно узнать здесь http://xn--h1aafjecekgm2au.xn--80adxhks/13-let-v-sozvezde-favorita/ , посетили Чеховский детский дом. Ребята показали несколько замечательных танцевальных номеров. Даже, когда вдруг музыка прервалась, ребята мастерски довели номер до конца без музыкального сопровождения, а после раздали деткам гостинцы. Молодые танцоры внесли праздничное радостное настроение танцами, своими улыбками в не совсем радостные будни воспитанников детского дома. Царила очень тёплая и дружественная атмосфера.
24 октября к нам обратилась мама многодетной семьи, она сломала руку и просила помочь. Семье были переданы продуктовые наборы.

30 октября переправили гуманитарную помощь в Калужский детский приют «Мечта». Были переданы вещи на детей и взрослых, в семьи, где сейчас временно находятся или уже постоянно проживают воспитанники приюта. Также «Мечта» приняла канцелярию для детских поделок и рисунков, продукты.

За октябрь удалось передать обычные и теплые вещи в малообеспеченные семьи, на взрослых и деток. Пенсионерке вручили кнопочный телефон.

Друзья, большое Вам спасибо за Вашу молитвенную поддержку, средства и помощь в доставке гуманитарных посылок!
Многое Благая Лета! 


комментарии отключены
 

Фотографии [16]


16 фото на странице