5 июня 2019 г.

Период попразднества Светлого Христово Воскресения

Христос Воскресе! 

Дорогие братья и сестры, хотим поделиться с вами информацией о проведенных благотворительных мероприятиях нашего проекта за период попразднества Светлого Христово Воскресения! 

Благодаря нашим жертвователям мы имели возможность приобрести достаточное количество пасхальных куличей, шоколадных яиц, а также детских интересных раскрасок для наших подопечных детских домов. 

26 апреля поздравили ребят с праздником Светлой Пасхи в Чеховском реабилитационном центре, где воспитанники в беседе с о. Олегом Гаджиевым узнали, что значит Пасха и почему она так важна для каждого человека. 

4 мая передали подарки в детский приют « МЕЧТА» в г. Калуге. 
1 мая отправили куличи и шоколадные конфеты в Елизаветенский храм на Щербенке для бездомных. 

27 апреля к праздничному столу продуктовый набор получила семья глухонемых из Подольска. 

Также передали продуктовые наборы к празднику в несколько многодетных и малообеспеченных семей, которые находятся под патронатом нашего проекта. 

В апреле и мае при поддержке транспортной компании «СТЕЙЛ» удалось переправить много гуманитарной вещевой помощи во Владимирскую область, в Ярославскую область, в Калугу и Козельск. Вместе с вещами были доставлены продукты, крупы и мука. 

Спасибо большое всем, кто принял активное участие и оказал посильную помощь в закупке необходимого и доставке! 
Желаем всем, чтобы торжество Светлого праздника Пасхи всегда согревало Ваши сердца и побуждало к добрым делам во Славу Божию! Христос Воскресе!
Храни всех Господь!
 


комментарии отключены
 

Фотографии [11]


11 фото на странице