13 апреля 2019 г.

Весенние добрые дела

Дорогие братья и сестры! 
8 марта (Матушка Матронушка моли Бога о нас! 💐 )переправили гуманитарную помощь в Брянск, в детский интернат для детей с диагнозом ДЦП. В интернате проживает 132 ребёнка. 
Мы передали три стиральные машины на 10 кг и немного вещей. 
Большое спасибо Андрею Белоусову и его команде, в частности Дмитрию Кивину за оказанную помощь детским домам и подопечным семьям и приходам. Благодаря вам, мы смогли также осуществить заявку Чеховского детского дома на стиральную машину (загрузка 10 кг), холодильник, 4 ноутбука для работы персонала. Плюс детский приют "Мечта" в г. Калуга получил микроволновую печь, электрические чайники, ноутбук для работы с детьми в кризисных семьях, а также компьютер для работы персонала. 
На приходы в Калужской, Липецкой и Тамбовской областях батюшкам для работы в воскресной школе, в детских приютах и кризисных семьях переданы проекторы и ноутбуки. 
Во Владимирскую область многодетной семье с тяжело больным ребёнком ДЦП приобрели многофункциональную кровать, кресло каталку, стиральную машину. 
Большое спасибо за оказанную помощь нуждающимся, и большое спасибо компании "Стеил" за помощь в доставке необходимого. 

17 марта, в воскресенье, Артём и Наталья, доставили гуманитарную помощь в детский приют "Мечта" в г. Калуге. В этот раз мы передали продукты, вещи и дополнительно 3 микроволновые печи. Здание приюта на ремонте, но сотрудники не оставляют работу с детьми из кризисных семей, приглашают в приют, по возможности, проводят разные мероприятия и занятия с детьми, и конечно же, обязательно кормят детей. Для этого им потребовались дополнительные микроволновые печи. 
Спасибо большое друзья за Вашу помощь и подарок приюту (микроволновые печи)!!!!! 💐💐💐💐💐 

23 марта переправили 20 детских кроваток в Тамбов для детского садика "Апельсин". Большое спасибо руководству компании Стеил за помощь в доставке.

6 апреля доставлена гуманитарная помощь в Чеховский д/д и приют "Мечта", в Калугу. Передали вещи и муку. Большое спасибо руководству и водителю транспортной компании "Стеил" 💐


комментарии отключены
 

Фотографии [10]


10 фото на странице