5 марта 2019 г.

"Широкий" февраль

Февраль нам запомнился геграфией добрых дел: Донбасс, Владимирская область, Калужская и Московская область, т.е. нам удалось охватить добрыми делами 4 региона.

 

В начале февраля были закуплены и переданы противовирусные лекарственные средства для жителей Донбасса, в которых они особо нуждаются в это время года. Огромное спасибо Александру Владимировичу за  оказанную помощь в закупке необходимых медикаментов.

16 февраля была отправлена большая гуманитарная помощь во Владимирскую область. В этот раз мы передали  двух - трех ярусные детские кроватки, стиральную машину, вещи на детей и взрослых, продукты и сладости. Отдельное слово благодарности руководству транспортной компании «Стела», водителю и всем участникам организации этой гуманитарной помощи.


22 февраля о. Олег навестил Чеховский д/дом и передал продукты - муку, макароны, колбасу п/к, сгущеное молоко, куры, сыр, гречку, рис, а также порционные соки, печенья, кексики и вафли для «школьных перекусов» и детских полдников. Большое спасибо волонтёру Павлу за оказанную помощь в закупке детских порционные соков!!!
о. Олег договорился с администрацией д/д о приеме театральной группы из Троицкой Православной школе, которая в настоящее время готовит новый кукольный спектакль для воспитанников детского дома.

 

28 февраля Александр из г. Калуги доставил гуманитарную посылку для в детский приют «Мечта» (г. Калуга). В этот раз передали вещи, продукты, детские соки, электрические чайники.


Дорогие друзья, большое всем спасибо за искреннюю поддержку и помощь в организации добрых дел!!! Храни Вас Господь!


комментарии отключены
 

Фотографии [18]


18 фото на странице