13 апреля 2021 г.

Добрые дела в преддверии Светлой Пасхи!

Совсем немного времени остаётся до Светлой Пасхи!
Просим поддержать нас в закупке праздничных подарков - шоколадные яйца, куличи, пасхальные раскраски для детей подопечных наших учреждений (д/д, детски приюты), а также продуктовые наборы для подопечных малообеспеченных семей.
Будем рады любой Вашей помощи!
Номер карты проекта
4276 3801 3498 7804

Отчет о делах благотворительных:
1.В феврале были направлены гуманитарные посылки в Смоленскую, Тамбовскую и Владимирскую области для малообеспеченных семей, одиноких бабушек и дедушек. С вашей помощью были собраны и доставлены вещи для разных возрастных категорий, предметы быта и продукты.
2. 27 февраля с паломнической группой из д.Пучково в Псковскую область были переданы продукты и вещи.
3. 9 марта была собрана и отправлена посылка на освобождение молодому человеку из МЛС.
3. 11 марта передали большую гуманитарную помощь в Ярославскую область. Большое спасибо руководителю ДК " Первомайское" Светлане Алексеевне, а также Юлии Викторовне за оказание помощи в организации гуманитарной посылки.
4. 21 марта направили гуманитарную помощь (вещи, продукты, канцелярку для детей – школьников) для погорельцев из Тульской области, семье священника с семьей (четверо детей).
5. 27 марта гуманитарную помощь приняли в Ярославской области в с. Шашково, куда доставили продукты, вещи, канцелярские принадлежности.
Мы благодарим всех, кто помогает нам организовывать сбор и доставку (транспортную компанию «Стейл») гуманитарных посылок для людей, попавшим в непростую жизненную ситуацию.
Будем рады любой помощи!
Храни всех Господь!
 


комментарии отключены
 

Фотографии [24]